+7 (495) 760-30-67
stropsbit

ГОСТ 3077-80

Вы можете прямо сейчас купить у нас качественные ГОСТ 3077-80 по выгодной цене

 

Канат стальной ГОСТ 3077-80 используется для грузоподъемных механизмов и техники. Изделие, выполненное по стандартам, используется даже в хозяйственном лифте. Если подлежит перевозка людей, такое изделие дополнительно тестируется заводом-изготовителем.

Составляющие элементы каната – шесть прядей, которые пересекаются и покрываются проволокой большого диаметра. Такая конструкция изделия повышает его износостойкость. Дополнительная гибкость каната обеспечивается органическим сердечником. В зависимости от количества, канат пакуется на деревянный барабан или в увязанную бухту. Область применения оборудования самая разнообразная – на кранах разного значения, на подъемных и тяговых механизмах, для строительных люлек, лифта разного назначения, на канатных дорогах.

Продукция подбирается по разным критериям – грузоподъемности, диаметру канта и т.д. к ряду преимуществ можно отнести:

  • Возможность изготовления с оцинкованным покрытием.
  • Большой запас износа за счет диаметра проволок в наружной части каната.
  • Довольно гибкие изделия, что расширяет сферу применения. Показатель достигается за счет отсутствия дополнительного покрытия и смазки консервационного слоя.

Ознакомтесь с нашим прайс-листом или закажите звонок и наш специалист проконсультирует Вас по всем вопросам.

+7 (495) 760-30-67
stropsbit

140070, Московская область, Люберецкий район, п. Томилино, микрорайон Птицефабрика, строение Лит.2с, офис 315
ООО «СтропСбыт» это надежный деловой партнер, готовый предложить все виды грузоподъемного оборудования, будь то талрепы, стропы всех видов, канаты любого диаметра, скоба, крюк или траверса.

Яндекс.Метрика
Разработка и продвижение сайтов - ЭМ+КЛ
Наверх