+7 (495) 760-30-67
stropsbit

Нам пять лет

Нам пять лет

Дорогие партнёры, заказчики, посетители сайта!

Мы хотим с радостью сообщить Вам, что

ООО "СтропСбыт" исполнилось 5 лет!

Много это или мало? С одной стороны для компании это очень маленький срок, в течение которого трудно реализовать весь свой потенциал или добиться блестящих успехов в бизнесе. Но с другой стороны за эти годы мы окрепли, встали на ноги, заявили о себе как о серьёзном игроке на рынке грузоподъемного оборудования.

В наших ближайших планах увеличение ассортимента, увеличение складских запасов для бесперебойных поставок и своевременных отгрузок продукции, расширение отдела продаж, для ускорения обработки поступающих запросов на наши товары. Мы планируем внедрить в схему нашей работы некоторые новинки, которые позволят улучшить сервис наших клиентов и ускорить их обслуживание.

Самое главное, что произошло для нас за эти годы - мы доказали всем, что мы - не компания "однодневка", что с нами можно и нужно иметь дело, что мы ведём честный бизнес и реально помогаем решать проблемы и удовлетворять потребности практически всех, кто обращается к нам.

Благодарим всех Вас за продуктивное сотрудничество и поддержку. Во многом мы состоялись благодаря Вам всем. Тем, кто поверил нам, кто не испугался сотрудничества с молодой компанией, кто поддержал нас в сложные моменты или доверился нам, испытав нашу продукцию. Постараемся Вас не подвести и впредь.

С уважением, коллектив ООО "СтропСбыт",

27 июля 2017г.

Ознакомтесь с нашим прайс-листом или закажите звонок и наш специалист проконсультирует Вас по всем вопросам.

+7 (495) 760-30-67
stropsbit

140070, Московская область, Люберецкий район, п. Томилино, микрорайон Птицефабрика, строение Лит.2с, офис 315
ООО «СтропСбыт» это надежный деловой партнер, готовый предложить все виды грузоподъемного оборудования, будь то талрепы, стропы всех видов, канаты любого диаметра, скоба, крюк или траверса.

Яндекс.Метрика
Разработка и продвижение сайтов - ЭМ+КЛ
Наверх